ATS22D47Q
  • Устройство плавн. пуска ATS22 47A УПР 220В SchE
Характеристики
  • Brand Schneider Electric
  • Байпас Да
  • Встроенная защита от перегрузки двигателя Да
  • Номинальная мощность трехфазного двигателя, 3-хпозицион. переклю 45 кВт
  • Номинальная мощность трехфазного двигателя, 3-хпозицион. переклю 18.5 кВт
  • Номинальная мощность трехфазного двигателя, стандартное подключе 22 кВт
  • Номинальная мощность трехфазного двигателя, стандартное подключе 11 кВт
  • Номинальная температура окружающей среды без снижения номин.знач 40 град.C
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока 230 В
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного то 24 В
  • Номинальное рабочее напряжение, Ue 230 В
  • Номинальный рабочий ток Ie при 40 °C Tu 47 А